erdi_d208_275l
ERDI D208-275L coupeur de trous ronds
Description du produit
  • Spécialement pour la coupe circulaire
  • Coupes courbes
  • Poignées vernies
  • Peut être coupé à droite ou à gauche
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame): 40 mm; 1 9/16 inch
  • Longueur totale: 275 mm
  • Epaisseur max. (600N/mm²): 1 mm
  • Marque: ERDI
  • EAN: 4010220020111
  • Numéro d'article du fournisseur: ERDI D208-275L
Longueur (lame)
40 mm; 1 9/16 inch
Longueur totale
275 mm
Epaisseur max. (600n/mm²)
1 mm